Lot n° 106
Estimation :
40 - 50
: 50EUR
Ensemble de sujets en bois sculpté figurant... - Lot 106 - Lucien Paris
Ensemble de sujets en bois sculpté figurant des maternités, ancêtres. Travail artisanal africain. Accidents.