Lot n° 252
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
VALLAURIS, LAGRANGE. Deux plats et une assiettes... - Lot 252 - Lucien Paris
VALLAURIS, LAGRANGE. Deux plats et une assiettes à décor de coq et fleurs émaillées.