Lot n° 188
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
Régis CHABAL (1930-2010), La SARRADE, Paysage... - Lot 188 - Lucien Paris
Régis CHABAL (1930-2010), La SARRADE, Paysage du Sud, huile sur toile signée en bas à droite.