Lot n° 1
Estimation :
40 - 60
: 170EUR
Deux groupes sculptés en turquoise figurant... - Lot 1 - Lucien Paris
Deux groupes sculptés en turquoise figurant des élégantes asiatiques et une femme et son enfant. Chine, XXe siècle.