Lot n° 44
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Plateau en cuivre doré à décor d'entrelacs... - Lot 44 - Lucien Paris
Plateau en cuivre doré à décor d'entrelacs végétaux, travail Art Nouveau, on joint : un ouvre-lettre en bronze anciennement doré, signé Chaudin.