Lot n° 212
Estimation :
10 - 20
Réunion de dessins études à la gouache ou... - Lot 212 - Lucien Paris
Réunion de dessins études à la gouache ou aquarelle, RICHARD les danseuses, MARQUEZ la plage, MOUCET église dans la montagne.