Lot n° 233.01
Estimation :
40 - 60
Maurice PROUST, vue de ruines, huile sur... - Lot 233 - Lucien Paris
Maurice PROUST, vue de ruines, huile sur toile signée en bas à droite. Enfoncement et restauration.