Janine MARCA (1921.2013), Vierge à l'enfant... - Lot 182 - Lucien Paris

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
Janine MARCA (1921.2013), Vierge à l'enfant (19)61, technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite.