Lot n° 94
Estimation :
40 - 50
2 grands plats en faïence émaillé à décor... - Lot 94 - Lucien Paris
2 grands plats en faïence émaillé à décor d'un canard et d'un échassier. On joint un coffret en placage de guadeloupe et marqueterie de laiton.