Ecole moderne nu féminin de dos, dessin fusain... - Lot 216 - Lucien Paris

Lot 216
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole moderne nu féminin de dos, dessin fusain sanguine et estompe, composition aux personnages sur fond jaune lithographie signée BEAUDIN, portrait de femme au chapeau lithographie.