LAFET Corbeille de fruits 1963, pastel signé... - Lot 183 - Lucien Paris

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
LAFET Corbeille de fruits 1963, pastel signé titré et dédicacé. On joint PONCENET femme dénudée sur la plage huile sur isorel.