Lot n° 256
Estimation :
Deux miroirs en bois et composition dorés,... - Lot 256 - Lucien Paris
Deux miroirs en bois et composition dorés, l'un à décor de rais de perles, l'autre à décor de fleurettes et feuilles d'acanthes. Manques et accidents.