Lot n° 175
Estimation :
: 20EUR
Ecole française de la fin du XIX siècle,... - Lot 175 - Lucien Paris
Ecole française de la fin du XIX siècle, Voilier sur un fleuve, huile sur panneau, monogrammée LM en bas à droite. Accidents.