Lot n° 197
Estimation :
: 70EUR
ECOLE MODERNE. Portrait, Paysage, Vue de... - Lot 197 - Lucien Paris
ECOLE MODERNE. Portrait, Paysage, Vue de Paris, Vue de ruelle, réunion de gouaches et aquarelles sur papier; ensemble de gravures et photographies. 1 pochette.