Lot n° 216
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
NÉCESSAIRE DE COUTURE Métal et vermeil, comprenant:
Dé,... - Lot 216 - Lucien Paris
Dé, ciseaux, étui à aiguille, enfile-aiguille, poinçon.
Poids brut: 19,45 g.
Dans un écrin orné d'un monogramme.