Lot n° 194
Estimation :
300 - 400
: 610EUR
MONTRE BRACELET DE DAME SIVANE Or jaune 18K... - Lot 194 - Lucien Paris
MONTRE BRACELET DE DAME SIVANE Or jaune 18K (750 millièmes), cadran circulaire épaulé de volutes ajourées ornées de petits diamants taille 8/8, le bracelet en or jaune 18K (750 millièmes).
Mouvement mécanique.
Tour de poignet: 15,5 cm.
Poids brut: 24,62 g.