Lot n° 188
Estimation :
500 - 600
: 1 100EUR
MONTRE DE DAME - OMÉGA Or jaune 18K (750... - Lot 188 - Lucien Paris
MONTRE DE DAME - OMÉGA Or jaune 18K (750 millièmes), boîtier carré, bracelet à mailles articulées triangulaires, fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
Tour de poignet: 16 cm.
On joint:
Deux mailles supplémentaires.
Poids brut: 41,56 g.