Lot n° 186
Estimation :
500 - 600
: 710EUR
MONTRE BRACELET DE DAME OMÉGA Or jaune 18K... - Lot 186 - Lucien Paris
MONTRE BRACELET DE DAME OMÉGA Or jaune 18K (750 millièmes) boîtier circulaire, le bracelet à mailles articulées.
Mouvement mécanique.
Longueur du bracelet: 15,5 cm.
Poids brut: 28,30 g.