Lot n° 169
Estimation :
250 - 300
: NC
BROCHE NOEUD Or jaune 18K (750 millièmes).
Poids:... - Lot 169 - Lucien Paris
Poids: 8,33 g.
proposés par un généreux donateur dans le but de soutenir la restauration de la cathédrale Notre-Dame de Paris, dévastée par l’incendie du 25 octobre 2019.
Le produit de leur vente sera intégralement versé au fonds Cathédrale de Paris sous l’égide de la Fondation Notre-Dame, reconnue d’utilité publique.