Lot n° 150
Estimation :
150 - 180
: 330EUR
PARURE BAGUE et BOUCLES D'OREILLES Or jaune... - Lot 150 - Lucien Paris
PARURE BAGUE et BOUCLES D'OREILLES Or jaune 18K (750 millièmes), la bague de forme toi & moi ornée d'une perle de culture et d'une perle de corail, les clips ornés d'une perle, système à vis.
Tour de doigt: 49.
Poids brut: 13,1 g.