Lot n° 148
Estimation :
120 - 150
: 50EUR
BRACELET Perles de culture, perles de lapis... - Lot 148 - Lucien Paris
BRACELET Perles de culture, perles de lapis lazuli, fermoir en or jaune 18K (750 millièmes) en forme de noeud orné d'une plaque en lapis lazuli.
Poids brut: 24,82 g.
On joint:
Paire de CLIPS D'OREILLES en or blanc ornées de perles fantaisie.
Poids brut: 14,79 g.