Lot n° 139
Estimation :
200 - 300
: NC
COLLIER - TIFFANY Argent 925 millièmes, chaîne... - Lot 139 - Lucien Paris
COLLIER - TIFFANY Argent 925 millièmes, chaîne retenant un pendentif en forme de clé.
Signé.
Longueur du pendentif: 5,4 cm.
Poids: 23,3 g.