Lot n° 130
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes), centrée... - Lot 130 - Lucien Paris
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes), centrée d'une perle dans un entourage rayonnant orné de petits rubis.
Travail des années 1960.
Tour de doigt: 53.
Poids brut: 10,03 g.