Lot n° 97
Estimation :
1800 - 2000
: 2 400EUR
BAGUE Platine (850 millièmes), ornée d'un... - Lot 97 - Lucien Paris
BAGUE Platine (850 millièmes), ornée d'un diamant rond demi-taille entre huit griffes.
Tour de doigt: 53,5.
Poids brut: 4,7 g.
Poids approximatif du diamant: 1,40/1,60 ct.
Légères égrisures.