Lot n° 93
Estimation :
900 - 1000
: 950EUR
BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850... - Lot 93 - Lucien Paris
BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entre six diamants ronds et coussin de taille ancienne.
Tour de doigt: 54.
Poids brut: 4,8 g.
Égrisures et manques.