Lot n° 76.BIS
Estimation :
400 - 500
: 460EUR
BAGUE MARQUISE Or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 76 - Lucien Paris
BAGUE MARQUISE Or jaune 18K (750 millièmes) griffée d'un saphir entouré de petits diamants taille brillant.
Tour de doigt: 52.
Poids brut: 4,08 g.