Lot n° 70
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
ÉPINGLE DE CRAVATE Or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 70 - Lucien Paris
ÉPINGLE DE CRAVATE Or jaune 18K (750 millièmes) en forme de noeud orné d'une pierre rouge.
Poids brut: 3,02 g.