Lot n° 56
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
DEUX COLLIERS Or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 56 - Lucien Paris
DEUX COLLIERS Or jaune 18K (750 millièmes), un pendentif en forme de coquille et rinceaux retenant une coquille en chute, orné de pierres roses, un pendentif à décor ajouré de fleurettes centré d'une émeraude.
Poids: 3,11 g et 7,13 g.