SAGAN Françoise (1935-2004)

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
SAGAN Françoise (1935-2004)
De la guerre lasse. Gallimard, Paris, 1985. In-12, broché. Envoi autographe signé Françoise Sagan à Pierre Berès: " Pour Pierre Berès avec toute la sympathie toute désintéressée de Georges, de Françoise et d'Alfred, pour ses soirs réunis, je l'espère, pour le mieux, très amicalement. F. Sagan ".