COCTEAU Jean (1889-1963)

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
COCTEAU Jean (1889-1963)
Le Secret professionnel, auquel on a joint les Monologues de l'oiseleur, et douze dessins en couleurs de l'auteur reproduits en fac-similé. Paris, Au Sans Pareil, 1925. In-4, broché, reliure tissage. Envoi autographe de Jean Cocteau "À Madame Camoin, ce souvenir amical de Jean Cocteau, 1925 ".