Lot 27
80 - 100 EUR
Résultat : 420 EUR

BAGUE Or jaune 750 millièmes, les épaules à stries géométriques, retenant un médaillon émaillé figurant un profil d'élégante coiffée d'un foulard, signé C. Lucien, Limoges.
Travail vers 1930.
Poids brut: 7,7 g.
Mes ordres d'achat