BAGUE Or jaune 750 millièmes, les épaules... - Lot 27 - Lucien Paris

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 420EUR
BAGUE Or jaune 750 millièmes, les épaules à stries géométriques, retenant un médaillon émaillé figurant un profil d'élégante coiffée d'un foulard, signé C. Lucien, Limoges. Travail vers 1930. Poids brut: 7,7 g.