OSANNE (1934) Sérénade nocturne Lithographie... - Lot 146 - Lucien Paris

Lot 146
OSANNE (1934) Sérénade nocturne Lithographie numérotée 23/50, signée en bas à droite 65 x 50 cm (la feuille)
Mes ordres d'achat