ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE

Lot 49
100 - 120 EUR
Résultat : 750 EUR

PORTRAIT DE TIGRE Huile sur toile 61,5 x 50 cm Provenance: Collection Roger SPIESSERT (Roger SPESSARDY), dompteur de fauves du cirque PINDER
Mes ordres d'achat