École française du début du XXe siècle

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 750EUR
PORTRAIT DE TIGRE Huile sur toile 61,5 x 50 cm Provenance: Collection Roger SPIESSERT (Roger SPESSARDY), dompteur de fauves du cirque PINDER