MINTON, Réunion de quatre tasses et leur... - Lot 48 - Lucien Paris

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
MINTON, Réunion de quatre tasses et leur sous-tasse, et une tasse seule, en faïence anglaise à décor floral et oiseaux dépareillées. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat