Deux chaises et piètement de table de jardin... - Lot 365 - Lucien Paris

Lot 365
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
Deux chaises et piètement de table de jardin en métal peint. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat