Mobilier en bois naturel, comprenant : un... - Lot 360 - Lucien Paris

Lot 360
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Mobilier en bois naturel, comprenant : un meuble deux corps formant vitrine dans le haut ; un lit de style Louis XVI ; une vitrine ouvrant par deux portes ; une petite bibliothèque à deux portes grillagées ; une table à abattants, piètement tourné à roulettes de style Louis Philippe. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat