Réunion de meubles comprenant un paravent... - Lot 356 - Lucien Paris

Lot 356
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Réunion de meubles comprenant un paravent en bois peint ; un montant de lit en bois peint mouluré et sculpté, recouvert de tissu à fleurs ; coiffeuse, le dessus de marbre blanc, style Louis Philippe ; fauteuil à haut dossier en osier ; guéridon rond ; table roulante ; tabouret haut en osier, chaise d'enfant paillée. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat