Ecole moderne, Paysage avec baigneurs, huile... - Lot 352 - Lucien Paris

Lot 352
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole moderne, Paysage avec baigneurs, huile sur toile; " vendanges", gouache signée P. Genolhac; " Gondoles à Venise", pastel signée Michel Fedi. On joint cinq pièces encadrées sous verre :" Acrobates" par Hilaire, " La comparaison des petits pieds", " Jeune - fille à la balustrade", " Saint-Vincent, patron des vignerons" par Jean Chieze.
Mes ordres d'achat