Glace trumeau rectangulaire en bois et pâte... - Lot 347 - Lucien Paris

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 575EUR
Glace trumeau rectangulaire en bois et pâte peint blanc, mouluré et sculpté. Le miroir surmonté d'une toile à décor de Bacchus enfant. Style Louis XV. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat