Réunion de meubles en bois patiné comprenant... - Lot 340 - Lucien Paris

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Réunion de meubles en bois patiné comprenant : un buffet bas ouvrant à trois tiroirs et trois vanataux, le smontants à demi colonnes torses ; une table ronde reposant sur un piètement balustre ; une suite de quatre chaises à dossier ajouré ; une chaisse cannée de style Louis XVI ; une chauffeuse ; un guéridon rond à deux plateaux. Accidents et manques, en l'état.
Mes ordres d'achat