Secrétaire à abattant en bois teinté ouvrant... - Lot 338 - Lucien Paris

Lot 338
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Secrétaire à abattant en bois teinté ouvrant par un tiroir, un abattant et deux vantaux, les montants à demi colonnes torses. Style Louis XVI. On joinr un buffet abs et deux chevets en bois de placage, style Art Déco ; et un fauteuil de stye Louis XV, garni de tissu. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat