Réunion de meubles en bois naturel ou bois... - Lot 336 - Lucien Paris

Lot 336
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Réunion de meubles en bois naturel ou bois patiné comprenant : buffet bas ; lampadaire épousant la forme d'une colonne corinthienne ; mannequin ; porte-revues en osier ; table rectangulaire, le piètement tourné réuni par une entretoise ; cabinet ; étagère d'angle en osier ; panetière ; table rectangulaire et chaise rustique ; sellette à fût colonne cannelé ; desserte ; console ouvrant à deux tiroirs ; porte-manteaux . Accidents et manques.
Mes ordres d'achat