Réunion de céramiques ; tapisserie ; tapis... - Lot 317 - Lucien Paris

Lot 317
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de céramiques ; tapisserie ; tapis mécanique ; statuettes chiens ; assiettes ; ensemble de tasses ; pièces en étain ; appareil photo ; verrerie ; pièces encadrées. Accidents et manques ; 4 cartons.
Mes ordres d'achat