Meuble deux corps en bois teinté, ouvrant... - Lot 297 - Lucien Paris

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 79EUR
Meuble deux corps en bois teinté, ouvrant à deux portes vitrées dans la partie supérieure et deux vantaux dans la partie inférieure, dans le goût hollandais ; commode rectangulaire en bois noirci ouvrant à quatre tiroirs, dessus de marbre blanc ; commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs, dessus de marbre blanc, style Louis Philippe ; chaise en bois noirci à piètement tourné en balustre ; tabouret curule en métal laqué blanc ; liseuse. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat