Cabinet chinois en bois peint ouvrant à deux... - Lot 296 - Lucien Paris

Lot 296
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Cabinet chinois en bois peint ouvrant à deux portes ; commode scriban ouvrant à un abattant et deux tiroirs, style Transition ; table, le plateau chantourné en bois noirci, reposant sur un piètement balustre à quatre pieds à enroulement feuillagé ; chevalet ; tabouret en bois patiné. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat