Paravent en bois laqué à décor de paysages... - Lot 294 - Lucien Paris

Lot 294
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Paravent en bois laqué à décor de paysages lacustres en réserve sur fond noir ; table basse carrée, le plateau laqué à décor en relief de personnages en bordure d'un plan d'eau ; sellette en bois noirci reposant sur un piètement tripode. Dans le goût Extrême-Orient. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat