Trois tables gigogne en métal laqué à décor... - Lot 287 - Lucien Paris

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Trois tables gigogne en métal laqué à décor en relief de personnages et rochers fleuris sur fond montagneux. Dans le goût chinois. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat