Cadre rectangulaire en bois et pâte dorés... - Lot 274 - Lucien Paris

Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Cadre rectangulaire en bois et pâte dorés à décor feuillagé et floral. La vue : 45 x 33 cm. Cadre : 76 x 55 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat